Голосование

Ваше мнение относительно дороги

Можно выбрать 2 вариантов ответа.

Автор Тема: Дорога между Пятницким шоссе и Митинской ул.  (Прочитано 99706 раз)

Orl

• Старожил
  • Профессор
Очень правильная дорога. И она там нужна. Иначе с Митинской улицы к нам в паркинг чтобы попасть, нужно будет доехать до Ковчега, там повернуть на Дубравную, доехать до Пятницкого и повернуть на дублёр. Что явно займёт не две минуты.
Да и наоборот. Чтобы попасть, например, с пракинга к Ладье, нужно будет выехать на дублёр, там на очень противном перекрёстке у BP повернуть на Дубравную налево. Тоже не самый простой маршрут.
А косяками там ездить вряд ли будут: смысла нет. Пробки так не объехать. Так что дорога эта скорее для нашего с вами удобства. 
согласен, тоже проанализировал - ничего там удобно не объехать, чисто внутриквартальный проезд к домам
пробки особо не объедешь

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
Очень правильная дорога. И она там нужна. Иначе с Митинской улицы к нам в паркинг чтобы попасть, нужно будет доехать до Ковчега, там повернуть на Дубравную, доехать до Пятницкого и повернуть на дублёр. Что явно займёт не две минуты.
Да и наоборот. Чтобы попасть, например, с пракинга к Ладье, нужно будет выехать на дублёр, там на очень противном перекрёстке у BP повернуть на Дубравную налево. Тоже не самый простой маршрут.
А косяками там ездить вряд ли будут: смысла нет. Пробки так не объехать. Так что дорога эта скорее для нашего с вами удобства.

Уважаемый А83, чтобы попасть в паркинг езжайте пожалуйста по пятнице, сворачивайте на дублер и Вы в паркинге. Чтобы попасть в Ладью , можно туда и пешком, очень недалеко и полезно, ну а если уж на машине, то лишние пять минут роли не сыграют, а вот шум и пыль от машин рядом с домом нам не нужны, лучше больше зелени и детских площадок. Вы только представьте этот курсирующий трафик под окнами дома..(((( diablo

Root

• Старожил
  • There is no way to happiness, happiness is the way
Вы это так обсуждаете, как будто можете что-то поменять и отменить дорогу neznaet

Orl

• Старожил
  • Профессор
То, что там будет проезд - очевидно, в том числе исходя из конфигурации построенных и строящихся домов :)

А народные "хотелки" так и останутся хотелками...

Naci

• Старожил
Да ладно вам трафик. Напаркуют машин с 2 сторон дороги и все будут двигаться со скоростью 30 км/ч. Дорога во всех схемах указана, на всех "фото" будущего жк. Никто не пытался этот факт утаить))

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
То, что там будет проезд - очевидно, в том числе исходя из конфигурации построенных и строящихся домов :)

А народные "хотелки" так и останутся хотелками...

Orl, при Вашей логике всё действительно так и останется(видимо Вы привыкли, что Ваши хотелки - это всего лишь хотелки), и даже когда по этой дороге буду курсировать машины(это ведь проезд), Вы так же разведёте руками, ведь ничего не сделать, пусть катаются...
Ну а если народ молчит, значит всё хорошо... К сожалению, в нашей стране большинство людей именно с такой пассивной жизненной позицией...

Artems

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
Пожарный проезд нужен обязательно!!! А что бы не летели положат пачку лежачих полицаев и все дела. Я лично за проезд. И скорой и пожарной...сами подумайте, если скорая будет пол квартала объезжать, чтобы к дому подъехать...? могут и не успеть спасти жизни!

SM

• Старожил
  • добродушный сосед
Пожарный проезд нужен обязательно!!! А что бы не летели положат пачку лежачих полицаев и все дела. Я лично за проезд. И скорой и пожарной...сами подумайте, если скорая будет пол квартала объезжать, чтобы к дому подъехать...? могут и не успеть спасти жизни!
Скорая и пожарная из Москвы (с МКАДА) поедут? Аргументы из пальца высасываются, чтоб себя успокоить? Давайте ещё между домов сквозной проезд сделаем и обоснуем улучшением транспортной доступности. Не пойму зачем тогда люди переплачивают и покупают квартиры у метро. Единственный смысл в этой дороге я вижу в перспективе построения следующих кварталов Митино Лайф, но интересы жильцов тут мягко говоря ни как не учитываются.
Теперь главное. Дорога будет , НО в наших с вами интересах добиться, чтоб при её построении соблюдались санитарные нормы по интенсивности и  удаленности от нашего дома иначе в целях экономии места они в двух метрах от дома четырехполосное шоссе забабахают!!!!

a83

• Старожил
Причем тут скорая и МКАД? Вы как часто ездите в Митино из центра? Если часто, то знаете, что при пробке на Перекрестке Пятницкого и первого митинского лучше ехать по Митинской улице. Вам же удобней в разы подъезжать к ваше у дому с Митинской, нежели с дублёра! А выезжать будет лучше на дублёр, при поездке в центр. На картинке видно, что дорога на достаточном удалении от дома. Так что ни о каком нарушении норм речи нет. Въезд в подземный паркинг тоже с этой улицы, а иначе откуда? Не через двор корпуса А же...
Квартиры у метро покупают для удобства. Согласен. Но зачем же вам паркинг подземный? Въезд в который будет как раз с этой ненужной улицы.
Четырехполосное шоссе здесь строить бессмысленно.

Kruglibasinka

• Старожил
Очень  надеюсь, что эта дорога будет реально иметь дворовый формат и ездить по ней будут только жители местных домов - тогда это не катастрофа. Но боюсь, что фактический масштаб бедствия мы узнаем только, когда ее откроют для проезда. Я бы конечно поставила там хотя бы знаки типа движение запрещено, чтобы только жители дома могли под него заехать. В таком случае и спецсужбам и нам будет удобно.

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
Причем тут скорая и МКАД? Вы как часто ездите в Митино из центра? Если часто, то знаете, что при пробке на Перекрестке Пятницкого и первого митинского лучше ехать по Митинской улице. Вам же удобней в разы подъезжать к ваше у дому с Митинской, нежели с дублёра! А выезжать будет лучше на дублёр, при поездке в центр. На картинке видно, что дорога на достаточном удалении от дома. Так что ни о каком нарушении норм речи нет. Въезд в подземный паркинг тоже с этой улицы, а иначе откуда? Не через двор корпуса А же...
Квартиры у метро покупают для удобства. Согласен. Но зачем же вам паркинг подземный? Въезд в который будет как раз с этой ненужной улицы.
+1
Полностью согласна с вышесказанным ;)

SM

• Старожил
  • добродушный сосед
Причем тут скорая и МКАД?......... А выезжать будет лучше на дублёр, при поездке в центр.
Важность направление движение не мной упомянутых служб Вы сами признаете, тогда чего не понимаете?
Я не первый год живу в Митино и знаю, что Митинская всегда стоит круче Пятницкого, удобства лично Вы ни какого не получите, а получите выбор из двух зол. Простой сьезд с Пятницкого мог бы стать решением, но его никто не предлагает.

SM

• Старожил
  • добродушный сосед
Мне бы Вашу уверенность. Успокойте меня, обоснуйте её пожалуйста.

Ан@ст@сия

• Ветеран
  • Ул. Митинская, д. 28, подъезд 3.
Очень  надеюсь, что эта дорога будет реально иметь дворовый формат и ездить по ней будут только жители местных домов - тогда это не катастрофа. Но боюсь, что фактический масштаб бедствия мы узнаем только, когда ее откроют для проезда. Я бы конечно поставила там хотя бы знаки типа движение запрещено, чтобы только жители дома могли под него заехать. В таком случае и спецсужбам и нам будет удобно.

Я тоже за постановку знака! Это будет самое правильное решение!

a83

• Старожил
Давайте не создавать проблему раньше времени! :)
Будет дорога — будем решать. Власти слышат нас и реагируют.
По моему запросу у Атака на Дубравной поставили светофор. Знаки тоже вопрос вполне решаемый!