Автор Тема: Ремонт от Пионера (косяки или super качество)  (Прочитано 72688 раз)

Yugen

• Ветеран
  • корпус "А" 5 секция
Re: Ремонт от Пионера (косяки или super качество)
« Ответ #15 : 18 Ноября 2014, 22:44:23 »
а мне вот интересно, нафига мне сделали пропуск оранжевенький, парили мозг с фотографией(просили принести), если ни разу за почти 3 недели я им не воспользовался???  ;D facepalm

Lyudmila

• Пользователь
  • **
« Ответ #16 : 18 Ноября 2014, 23:16:40 »
а мне вот интересно, нафига мне сделали пропуск оранжевенький, парили мозг с фотографией(просили принести), если ни разу за почти 3 недели я им не воспользовался???  ;D facepalm
Для порядку...

Сергей В.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • А, 6
« Ответ #17 : 18 Ноября 2014, 23:33:46 »
Первые дни калитку по пропуск открывали

Newco

• Старожил
  • перемен, мы ждем перемен.....
« Ответ #18 : 19 Ноября 2014, 08:32:49 »
Хотя акт подписали - квартплата уже капает, а жить не можем.

А можно было не подписывать?

Алексей_Митинский

• Постоялец
« Ответ #19 : 19 Ноября 2014, 09:25:59 »
Хм... Закрытые двери на лестницу и кое-как работающие лифты... А если, не дай Бог, пожар? Тем более с учетом повсеместно валяющихся огромных куч хлама.

Москвич

• Ветеран
« Ответ #20 : 19 Ноября 2014, 10:32:33 »
Хм... Закрытые двери на лестницу и кое-как работающие лифты... А если, не дай Бог, пожар? Тем более с учетом повсеместно валяющихся огромных куч хлама.
Не только пожар, но и скорая! Врача домой вызвать , они в игры с лифтами играть не будут, развернутся и уедут, а человек может пострадать!

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
« Ответ #21 : 19 Ноября 2014, 13:11:48 »
Не только пожар, но и скорая! Врача домой вызвать , они в игры с лифтами играть не будут, развернутся и уедут, а человек может пострадать!
Это правда очень серьезно. Кому потом предъявлять претензии. В нашей стране всегда так...пока гром не грянет, мужик не перекреститься  facepalm

LAVE

• Ветеран
  • Сергей
« Ответ #22 : 19 Ноября 2014, 14:10:26 »
Значит нужно писать официальные запросы в УК и побольше

Павел К

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • дом 28
« Ответ #23 : 23 Января 2015, 14:05:17 »
 А положительные отзывы про ремонт от Пионера будут? Пока один негатив какой-то.

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
« Ответ #24 : 23 Января 2015, 15:04:12 »
Павел К, видимо придется  писать самому позитив, если он будет  ;D когда получишь квартиру))))

Dmitry

• Постоялец
« Ответ #25 : 23 Января 2015, 15:26:15 »
Где это видано чтоб ремонт без косяков был?
Не знаю как другие во 2-й секции, но мы были приятно удивлены т.к. получили больше чем рассчитывали.

Alilana

• Старожил
  • Даже самый тяжелый день длится не более 24 часов
« Ответ #26 : 23 Января 2015, 15:45:09 »
 И я плюсуюсь, все не так плохо - думали будет все гораздо хуже. Да, были косяки, но мелкие. Гости приходят и удивляются,насколько ровно положена плитка и хорошо сделан массовый все-таки ремонт..

Павел К

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • дом 28
« Ответ #27 : 23 Января 2015, 16:04:20 »
Павел К, видимо придется  писать самому позитив, если он будет  ;D когда получишь квартиру))))
положительные отзывы должны быть по-любому! и Галочка, я надеюсь, страна увидет твой лакшери ремонт своими руками))
хоть позавидуем, что можно сделать при наличии денег своими руками (качество, красота и тд).

Rara_Avis

• Старожил
« Ответ #28 : 23 Января 2015, 16:13:44 »
Где это видано чтоб ремонт без косяков был?
Не знаю как другие во 2-й секции, но мы были приятно удивлены т.к. получили больше чем рассчитывали.

Полностью согласна с вами. Я вообще, когда читаю про другие секции, удивляюсь насколько всё там плохо.
Мы принимали квартиру с небольшими косяками, которые Пионер быстро устранил, даже отремонтировал то, что мы при приемке не заметили (хорошая такая царапина на ламинате. корейцы разобрали весь пол и заменили "царапки":))
Все, кто приходит - гости, установщики мебели, курьеры и т.д. и т.п, когда во время разговора узнают, что это отделка застройщика, а не наш ремонт, сильно удивляются насколько всё качественно сделано.

Да, со временем находишь мелочь, которую надо исправить - отрегулировать окна, где-то под подоконником краской белой подмазать, затиркой по плитке кое-где пройтись, но мы это и сами можем без проблем сделать. Никакой ремонт не может быть полностью идеальным.

Единственный косяк, с которым мы уже справились - это перебитые 2 жилы в инет-проводе.

Живем с сентября, всё нравится, дома уютно и тепло)) 8 секция) Пионеру спасибо)

Darya

• Старожил
« Ответ #29 : 23 Января 2015, 16:22:02 »
Полностью согласна с вами. Я вообще, когда читаю про другие секции, удивляюсь насколько всё там плохо.
Мы принимали квартиру с небольшими косяками, которые Пионер быстро устранил, даже отремонтировал то, что мы при приемке не заметили (хорошая такая царапина на ламинате. корейцы разобрали весь пол и заменили "царапки":))
Все, кто приходит - гости, установщики мебели, курьеры и т.д. и т.п, когда во время разговора узнают, что это отделка застройщика, а не наш ремонт, сильно удивляются насколько всё качественно сделано.

Да, со временем находишь мелочь, которую надо исправить - отрегулировать окна, где-то под подоконником краской белой подмазать, затиркой по плитке кое-где пройтись, но мы это и сами можем без проблем сделать. Никакой ремонт не может быть полностью идеальным.

Единственный косяк, с которым мы уже справились - это перебитые 2 жилы в инет-проводе.

Живем с сентября, всё нравится, дома уютно и тепло)) 8 секция) Пионеру спасибо)
Подписываюсь!!!  otlichno Я тоже в целом очень довольна! Мне даже Пионер еще раз ремонт сделал после залива. Учитывая, что это БАЗОВАЯ отделка - отлично! 8 секция drinks drinks Пионеру спасибо! yaza