Автор Тема: Ремонт от Пионера (косяки или super качество)  (Прочитано 74628 раз)

Rara_Avis

• Старожил
Re: Ремонт от Пионера (косяки или super качество)
« Ответ #30 : 23 Января 2015, 16:34:50 »
Вот вам и положительные отзывы от людей уже проживающих)) А всё почему? Потому что, когда хорошо, не пишут об этом. А когда плохо - всегда скажут)) Ну и еще есть особо придирчивые ;)

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
« Ответ #31 : 23 Января 2015, 16:46:41 »
Павел К, зависть плохое чувство ...
И не надо выдумывать про "лакшери" и тп. То, что у тебя бурная фантазия это мы знаем  biggrin
Я лишь за качественный ремонт... а не за его видимость  ;)
« Последнее редактирование: 23 Января 2015, 16:59:37 от Галочка »

Rara_Avis

• Старожил
« Ответ #32 : 23 Января 2015, 17:02:00 »
Удивляюсь, как люди, еще не въехав, начинают ссорится по поводу того, чего еще в помине нет

Успокойтесь уже)) всё будет отлично))

Павел К

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • дом 28
« Ответ #33 : 23 Января 2015, 20:10:10 »
Удивляюсь, как люди, еще не въехав, начинают ссорится по поводу того, чего еще в помине нет

Успокойтесь уже)) всё будет отлично))
Никто и не ссорился,) просто '' у звезды форума'' свое понятие о ремонте от Пионера. Интересуют отзывы жильцов о качестве ( фото , если есть существенные недочеты , например ).
« Последнее редактирование: 23 Января 2015, 20:31:37 от Павел К »

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #34 : 23 Января 2015, 20:19:11 »
Паша, не хочется вступать в дискуссию о пустом... С тобой мне не о чем говорить.  Если тебе не нравится моя точка зрения, то это не повод язвить и переходить на персоналии.  Вопрос закрыт и просьба боле не распыляться. А если было что сказать мне лично, то для этого есть функция "личное сообщение ", но ты видимо забыл про это благо. Удачи тебе в будущем ремонте от Пионера. Дай Бог, чтобы тебя все устроило и ты был счастлив, удачи тебе в твоем плавании. Арриведерчи!

Alexander

• Старожил
« Ответ #35 : 23 Января 2015, 20:33:15 »
Паша, не хочется вступать в дискуссию о пустом... С тобой мне не о чем говорить.  Если тебе не нравится моя точка зрения, то это не повод язвить и переходить на персоналии.  Вопрос закрыт и просьба боле не распыляться. А если было что сказать мне лично, то для этого есть функция "личное сообщение ", но ты видимо забыл про это благо. Удачи тебе в будущем ремонте от Пионера. Дай Бог, чтобы тебя все устроило и ты был счастлив, удачи тебе в твоем плавании. Арриведерчи!
вот со стороны (не участвуя в вашей перепалке) - "распыляетесь" именно вы... причем в какой то агрессивной форме.

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #36 : 23 Января 2015, 20:49:13 »
Отнюдь, я лишь прекратила диалог с Павлом, вот и все.

отчаянная домохозяйка

• Постоялец
  • Корпус В
« Ответ #37 : 23 Января 2015, 21:59:00 »
Отнюдь, я лишь прекратила диалог с Павлом, вот и все.
Галя, ты правильно пишешь, что все субъективно! Смотря кто с каким ремонтом жил раньше. Я например, не хочу ехать в худший ремонт, чем живу сейчас. Нам кстати делали ремонт лет 8 назад небезызвестные Джамшут и Равшан, правда мы их жестко контролировали, так что ремонт получился хороший (ну если не считать того, что домофон никогда не работал из-за перебитых в стене проводов ;D). Никаких косяков за 8 лет не обнаружилось, кроме естественного износа. Дело не в национальности работников, а в их квалификации и порядочности. Ну и конечно в контроле за ними!!!

SM

• Старожил
  • добродушный сосед
« Ответ #38 : 23 Января 2015, 22:05:45 »
Ага, если бы не жена и ребенок, я бы для себя даже мебель покупать не стал. Застелил бы всю квартиру циновками, сделал бы из одной комнаты шкаф  и жил как в Японии)
Весь ремонт от женщин!  facepalm ;D ;)

отчаянная домохозяйка

• Постоялец
  • Корпус В
« Ответ #39 : 23 Января 2015, 22:14:35 »
Ага, если бы не жена и ребенок, я бы для себя даже мебель покупать не стал. Застелил бы всю квартиру циновками, сделал бы из одной комнаты шкаф  и жил как в Японии)
Весь ремонт от женщин!  facepalm ;D ;)
неееет, чем старше становишься, тем больше хочется уюта и комфорта. Супруг мой тоже за минимализм в интерьере, боюсь как бы это не стало проблемой во время ремонта.. ;D

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #40 : 23 Января 2015, 22:17:49 »
Анечка, спасибо! Вот именно это я и пыталась донести, но видимо другие участники форума поняли меня иначе.
То, что мне совершенно не хочется слышать как разговаривают мои соседи снизу/сверху - для меня реально важно, поэтому да, шумоизоляция это первое почему я недовольна ремонтом от Застройщика (сужу по Сходненской). Остальное это уже дело вкуса и реальных возможностей.
Кстати, на праздниках, знакомая рассказала, все по той же Сходненской, что к ней прибежала соседка снизу с криками, что она обрушила ей потолок.
Оказывается у соседки отвалилась штукатурка размером 1 м на 1,5 м где-то... а дому-то всего ничего второй год пошел... вот такой ремонт от Застройщика.
Никаких подтоплений и прочего нет, в общем... сколько людей, столько и  мнений.

Москвич

• Ветеран
« Ответ #41 : 23 Января 2015, 22:42:52 »
Анечка, спасибо! Вот именно это я и пыталась донести, но видимо другие участники форума поняли меня иначе.
То, что мне совершенно не хочется слышать как разговаривают мои соседи снизу/сверху - для меня реально важно, поэтому да, шумоизоляция это первое почему я недовольна ремонтом от Застройщика (сужу по Сходненской). Остальное это уже дело вкуса и реальных возможностей.
Кстати, на праздниках, знакомая рассказала, все по той же Сходненской, что к ней прибежала соседка снизу с криками, что она обрушила ей потолок.
Оказывается у соседки отвалилась штукатурка размером 1 м на 1,5 м где-то... а дому-то всего ничего второй год пошел... вот такой ремонт от Застройщика.
Никаких подтоплений и прочего нет, в общем... сколько людей, столько и  мнений.
Поддержу Павла К ! Создал тему для отзывов жителей корпуса А ( те , кто владеет информацией , а н бла -бла! ) , а приходиться читать про соседок со Сходненской и ремонты , которые делали 8 лет ( а почему не все 20?!!!)! Также надеюсь на качественный ремонт от застройщика! Недочеты будут , не без них, но и сам после 3-Х ремонтов ( когда чуть не каждый день ездил смотреть ремонт - вынос мозга и изнасилование нервной системы ), всё равно не избежал недочетов! У нас еще пока не принято в стране получать квартиры от застройщика с достойным ремонтом, но пусть Пионер изменит данную ситуацию и статистику ! Тем более мы за это заплатили деньги ( имеем право получить качество за свои $)!
P.S Пионер несет полную ответственность за все виды работ , которые он нам предоставляет в обмен на деньги!

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #42 : 23 Января 2015, 23:02:20 »
Подмосковный, не надо выдергивать фразы из предложений.
Аня имела совершенно другое.
Я же говорила в последнем своем сообщении про дом, который построил Пионер пару лет назад, а именно в LIFE-Сходненская, точный адрес Химкинский бульвар, д. 14, корп. 2. Вы считаете, что отвалившаяся штукатурка с потолка 1,5 метра на 1 м в новом доме - это нормально?!
Или же сантехника, которая сделана так, что заливаются нижние этажи - это тоже норма?
Да, деньги уплачены немалые, не спорю, что хочется за свои кровные получить ХОРОШИЙ ремонт, но практика показывает, что не так все сделано, как хотелось бы за уплаченные деньги.
P.S.
И да, ну хотите верить, что все у вас будет прикручено и приклеено как надо - как говорится, блажен кто верует. Ребят, я, правда, за вас несказанно рада! Дай Бог, чтоб так и было, ну а если нет, то вперед, двери УК для жалоб и заявок на устранения всегда открыты.
Я же привыкла готовиться всегда к худшему, ну а если получается лучше чем ожидалось, так это в определенной степени бонус. Лучше ожидать плохого, чем потом убиваться и думать о том, что "А как на картинке-то краааасиво было!"
« Последнее редактирование: 23 Января 2015, 23:10:49 от Галочка »

Москвич

• Ветеран
« Ответ #43 : 23 Января 2015, 23:08:31 »
Подмосковный, не надо выдергивать фразы из предложений.
Аня имела совершенно другое.
Я же говорила в последнем своем сообщении про дом, который построил Пионер пару лет назад, а именно в LIFE-Сходненская, точный адрес Химкинский бульвар, д. 14, корп. 2. Вы считаете, что отвалившаяся штукатурка с потолка 1,5 метра на 1 м в новом доме - это нормально?!
Или же сантехника, которая сделана так, что заливаются нижние этажи - это тоже норма?
Да, деньги уплачены немалые, не спорю, что хочется за свои кровные получить ХОРОШИЙ ремонт, но практика показывает, что не так все сделано, как хотелось бы за уплаченные деньги.
Я живу в реальном времени и мне интересен ремонт в Лайфе , а не другой ЖК!
Мне тут жить ! И у Вас есть статистика по всем квартирам???????
Или сделали вывод по одному отзыву? Кто дает гарантию , что сделаешь ремонт своими руками ( наемными рабочими ) и ни кого не зальешь????
О какой практике Вы тут говорите? Вы профессионально ремонтами занимаетесь?

Москвич

• Ветеран
« Ответ #44 : 23 Января 2015, 23:12:07 »
Если нет, то и нечего бла-бла ! Пусть жильцы корпуса А пишут, тогда и сделаем выводы , имея статистику и хоть какое-то объективное мнение!