Автор Тема: ОСТОРОЖНО Мошенники  (Прочитано 10553 раз)

Yugen

• Ветеран
  • корпус "А" 5 секция
Re: ОСТОРОЖНО Мошенники
« Ответ #15 : 17 Сентября 2015, 21:15:11 »
был у меня случай, пару квартир назад, пришел такой чувачек с чемонданчиком посуды... Гооврит дешево отдаю, за тысячу... Ну думаю, вроде не особые деньги, но через открытую дверь думаю поторговаться, ведь говорит, деньги срочно нужны.. Говорю, а что так дорого, давай скидывай... Через полчаса переговоров договорились на 500.. Выношу 500... а он .... УЕ!!! Я говорю, ты че охерел чтоли, и захлопнул дверь!  ;D

Marina

• Старожил
  • Корпус А
« Ответ #16 : 22 Сентября 2015, 16:06:50 »
Соседи, будьте бдительны
Сегодня 2 мужчин позвонили в дверь и стали предлагать бесплатно набор ножей, мужские наборы для бритья, кухонные штучки ну и тд.
Дают посмотреть, заговаривают а потом просят минимальную сумму за эти подарки.

Ой, да, прикольные ребята  :)  Сначала набор, потом по-отдельности с формулировкой "дарим всего за ... рублей", а потом была шикарная фраза: "Ну хоть 100 рублей у вас есть? Я Вам сувенирчик оставлю...".

Валя

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 26 Декабря 2016, 17:20:14 »
Лет 10 назад было такое. На рынке продавцы меховых шуб и курток предлагали купить их товар сейчас, а завтра деньги принести))

Ignat_Kazanov

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 02 Февраля 2017, 09:33:32 »
схема стара как мир - с мира по нитке и собирают за день неслабо  jest

Валя

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 02 Февраля 2017, 18:47:19 »
нет, тут дело в том, что еще паспорт в залог нужно было оставить, но об этом узнаешь, уже когда сделка почти совершена))) Сами понимаете, что с паспортом можно за сутки сделать.