Автор Тема: Аренда машиноместа (сдам-сниму)  (Прочитано 256550 раз)

Москвич

• Ветеран
Re: Аренда машиноместа
« Ответ #30 : 06 Февраля 2015, 23:13:52 »
Kruglibasinka, Галочка и я)))
Соседи по выездной рампе)) 
Может и я сдавать буду, чтобы не отрываться от коллектива))) party
И я бы тоже 2 места сразу после оформления сдала по цене коммуналки:) мы 26.02 на передачу записались.

А зачем было 2 места покупать , чтобы сдавать по цене коммуналки?))) Срок окупаемости 45 лет)))) Пардон , просто интресен ход мыслей ( может я чего в экономике не понимаю)
Просто у нас квартира в корпусе Б и до ключей еще довольно таки долго:( Соответственно пока нам эти места не нужны, а зарабатывать на них мы как-то и не планировали...
Сам не сдаю, не снимаю , но вы можете все- таки больше заработать ( гораздо ;)) Дело личное конечно .

Yugen

• Ветеран
  • корпус "А" 5 секция
« Ответ #31 : 06 Февраля 2015, 23:21:38 »
ну вот, наконец начали сдавать машиноместа) за 1500р буду снимать, предложения в личку :)

Aleksey

• Постоялец
« Ответ #32 : 07 Февраля 2015, 15:42:28 »
Сниму, пишите в личку

Айрин

• Пользователь
  • **
« Ответ #33 : 07 Февраля 2015, 15:55:19 »
Готовы рассмотреть предложения по аренде. Пишите в личку.

vvovv

« Ответ #34 : 07 Февраля 2015, 19:15:12 »
Сдам машиноместо на 4-м уровне (место прямое без уклона - не на пандусе; в центре - исключается попадание осадков и прямого света; на стороне, кот. ближе к Life mitinskaya). Есть 2 машиноместа рядом.

Кому интересно, прошу в личку.

Белый

• Старожил
« Ответ #35 : 08 Февраля 2015, 00:49:35 »
как ориентир, в соседнем "народном гараже" стоит 5тыр в месяц, свободные места есть (узнавал в выходные)
В народном гараже место стоит 4000 в мес, платишь за первый и последний месяц, за который деньги не возвращаются+ посуточно до 1 числа ближ месяца. Сам сейчас там снимаю. Ящики там мало у кого стоят. Да и на арендованном месте ставить ящик слишком затратно.
Места там все ровные, но по узкому круговому въезду не каждая блондинка на джипе заедет.
У меня у самого голова к 5 этажу кружиться начинает)))

Я приму места к концу февраля, у меня 3 места рядом прямые, 2ой парковочный этаж.
Цену предлагаю анаголичную 4000 руб. Если интересно,- пишите в личку.

ЕвгенН

• Постоялец
  • EcoPark, корп. 1
« Ответ #36 : 08 Февраля 2015, 21:22:36 »
Сдам на длительный срок два соседних машиноместа на 4-м уровне (места прямые; без уклона; рядом с лифтом, на стороне, ближней к Life mitinskaya). Приёмка мест в начале марта.

Кому интересно, пишите в личку.

Dimabgd

• Постоялец
  • DimaBGD
« Ответ #37 : 09 Февраля 2015, 12:56:29 »
как ориентир, в соседнем "народном гараже" стоит 5тыр в месяц, свободные места есть (узнавал в выходные)
В народном гараже место стоит 4000 в мес, платишь за первый и последний месяц, за который деньги не возвращаются+ посуточно до 1 числа ближ месяца. Сам сейчас там снимаю. Ящики там мало у кого стоят. Да и на арендованном месте ставить ящик слишком затратно.
Места там все ровные, но по узкому круговому въезду не каждая блондинка на джипе заедет.

Я приму места к концу февраля, у меня 3 места рядом прямые, 2ой парковочный этаж.
в народном гараже  мест наверно не было уже , вот и 4000, да и нашего гаража рядом не было.
4 000-это теперь будет актуально когда 8 этаж наш весь заселится и все корпуса сдадут:) или сейчас но на широкие места на 2 этаже.. а места от 3-го этажа не больше 2,5 р я бы оценил. ( мое субъективное мнение)

Белый

• Старожил
« Ответ #38 : 10 Февраля 2015, 11:33:15 »

в народном гараже  мест наверно не было уже , вот и 4000, да и нашего гаража рядом не было.
4 000-это теперь будет актуально когда 8 этаж наш весь заселится и все корпуса сдадут:) или сейчас но на широкие места на 2 этаже.. а места от 3-го этажа не больше 2,5 р я бы оценил. ( мое субъективное мнение)
у каждого своя правда и мнение.
Я написал свою цену.
Меня вполне будет устраивать, если даже я буду парковаться один на 3рех местах  biggrin
Очень скоро закроют въезд во двор и конечно все парковавшиеся там полезут заставлять дублер Пятницы, вместо того чтобы спокойно арендовать или купить место.

Kruglibasinka

• Старожил
« Ответ #39 : 10 Февраля 2015, 15:17:22 »
Вчера приняли свои места и готовы сдавать оба на длительный срок - кому интересно пишите в личку сразу номера телефонов. Места 2005 и 2006 на нижнем уровне недалеко от входа со стороны корпуса А.

Москвич

• Ветеран
« Ответ #40 : 10 Февраля 2015, 15:43:20 »

у каждого своя правда и мнение.
Я написал свою цену.
Меня вполне будет устраивать, если даже я буду парковаться один на 3рех местах  biggrin
Очень скоро закроют въезд во двор и конечно все парковавшиеся там полезут заставлять дублер Пятницы, вместо того чтобы спокойно арендовать или купить место.
Согласен на 100%! Каждый сам выбирает ценник! За 800 руб сдавать ? Так по мне проще не сдавать)))
p.s у меня рядом с домом парковка забор и охрана (бонус лопата, чтоб снег чистить и тд) 4500 р в месяц - все места заняты!
Всегда есть выбор ставить на улице - задармо) только сначала место найди!

Alilana

• Старожил
  • Даже самый тяжелый день длится не более 24 часов
« Ответ #41 : 10 Февраля 2015, 19:49:36 »
 только сейчас больше предложений, чем арендаторов, а во дворе стоит примерно 1\5 часть авто вокруг дома.

Kruglibasinka

• Старожил
« Ответ #42 : 10 Февраля 2015, 20:25:28 »
только сейчас больше предложений, чем арендаторов, а во дворе стоит примерно 1\5 часть авто вокруг дома.

Alilana, не в тему, но исправьте, пожалуйста, у себя в подписи длиться на длится - прямо глаз режет.
А касательно мест во дворе - сейчас они есть, а потом не будет. И в наземном паркинге когда корпуса Б и В заселятся, тоже может не оказаться, поэтому люди и стараются уже сейчас забить себе удобное место.

Сергей В.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • А, 6
« Ответ #43 : 10 Февраля 2015, 21:48:17 »
Подождем шлагбаумов во дворе.

Yugen

• Ветеран
  • корпус "А" 5 секция
« Ответ #44 : 10 Февраля 2015, 22:26:29 »
мое предложение не актуально, снял машиноместо) Кстати сигналка работает с 5 секции со двора, не ожидал  :o