Автор Тема: Быдло нашего двора  (Прочитано 165239 раз)

Mariia

• Новичок
  • *
Re: Быдло нашего двора
« Ответ #1020 : 29 Декабря 2016, 10:32:48 »
Добрый день! К сожалению, зарегистрировалась специально, чтобы написать сюда с надеждой, что нерадивые соседи прочтут или им передадут мое послание. Уже не первую ночь соседи  с Митинской 28к2, 25 этаж, всю ночь учиняют разборки "аля Санта-Барбара". Делают это так громко, что я и мой 6-ти месячный ребенок просыпаемся от этих воплей. Мы слышим каждое слово. Сегодняшняя ночь не была исключением: Мадам до 3-х ночи вызванивала своего загулявшего мужчину, около 5 утра мужчина появился и начал оправдываться и орать в ответ, это продолжалось до 7 утра, потом все стихло, видимо проорались и уснули. Но нам то в это время уже вставать. Была мысль устроить им веселое утро, с музыкой, криком ребенка и танцами, но решила, что другие соседи не виноваты, они слава Богу адекватные люди и ночами спят. Позавчера эти же соседушки до 3-х ночи слушали музон, нам пришлось перебираться спать в зал, но и там было слышно. На форум пишу еще и для того, чтобы понять, что это за квартира. Она не в нашем подъезде, наша квартира крайняя, предполагаю, что со второго подъезда. Мы заехали в сентябре, СРАЗУ купили накладки на ножки мебели, мягкие тапочки и шума от нас практически не бывает, единственное малыш просыпается 2 раза за ночь на кормление, но его рот тут же оказывается занят и крика максимум на полминуты. Как начнет ползать, постелем везде коврики, чтобы соседи снизу не слушали топот от коленок) Вот как-то тоже хочется нормального отношения, попробую поговорить с товарищами, но для этого нужно узнать хотя бы номер квартиры. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

demonter

• Постоялец
« Ответ #1021 : 29 Декабря 2016, 10:38:56 »
Добрый день! К сожалению, зарегистрировалась специально, чтобы написать сюда с надеждой, что нерадивые соседи прочтут или им передадут мое послание. Уже не первую ночь соседи  с Митинской 28к2, 25 этаж, всю ночь учиняют разборки "аля Санта-Барбара". Делают это так громко, что я и мой 6-ти месячный ребенок просыпаемся от этих воплей. Мы слышим каждое слово. Сегодняшняя ночь не была исключением: Мадам до 3-х ночи вызванивала своего загулявшего мужчину, около 5 утра мужчина появился и начал оправдываться и орать в ответ, это продолжалось до 7 утра, потом все стихло, видимо проорались и уснули. Но нам то в это время уже вставать. Была мысль устроить им веселое утро, с музыкой, криком ребенка и танцами, но решила, что другие соседи не виноваты, они слава Богу адекватные люди и ночами спят. Позавчера эти же соседушки до 3-х ночи слушали музон, нам пришлось перебираться спать в зал, но и там было слышно. На форум пишу еще и для того, чтобы понять, что это за квартира. Она не в нашем подъезде, наша квартира крайняя, предполагаю, что со второго подъезда. Мы заехали в сентябре, СРАЗУ купили накладки на ножки мебели, мягкие тапочки и шума от нас практически не бывает, единственное малыш просыпается 2 раза за ночь на кормление, но его рот тут же оказывается занят и крика максимум на полминуты. Как начнет ползать, постелем везде коврики, чтобы соседи снизу не слушали топот от коленок) Вот как-то тоже хочется нормального отношения, попробую поговорить с товарищами, но для этого нужно узнать хотя бы номер квартиры. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Скажите хоть какой подъезд

Mariia

• Новичок
  • *
« Ответ #1022 : 29 Декабря 2016, 11:33:17 »
мы в первом, но соседская квартира предположительно во втором

elcamino

• Новичок
  • *
« Ответ #1023 : 29 Декабря 2016, 11:47:24 »
После нг мне кажется все будет тише. Шутка. На самом деле, звоните в полицию, на форуме вам не помогут.

Mariia

• Новичок
  • *
« Ответ #1024 : 29 Декабря 2016, 11:55:53 »
После нг мне кажется все будет тише. Шутка. На самом деле, звоните в полицию, на форуме вам не помогут.
Для начала хочу поговорить, может люди и не догадываются, что их дословно слышно. Ну и подарю им наклейки на мебель на Новый год, там похоже диван, они его каждый вечер двигают, либо разбирают.

demonter

• Постоялец
« Ответ #1025 : 29 Декабря 2016, 12:03:01 »
мы в первом, но соседская квартира предположительно во втором
мы в пятом пониже немного, у нас не слышно :)
Зато отчетливо вчера стоял гул где-то в 00:20-00:40, как будто кто-то сверлил (хорошо без перфоратора)

Yugen

• Ветеран
  • корпус "А" 5 секция
« Ответ #1026 : 29 Декабря 2016, 16:19:05 »
Зато отчетливо вчера стоял гул где-то в 00:20-00:40, как будто кто-то сверлил (хорошо без перфоратора)

Иногда хочется прийти, и предложить свой перфоратор вместо дрели, которой пол дня 3 дырки делают

Narcissa

• Новичок
  • *
« Ответ #1027 : 04 Января 2017, 00:43:52 »

Иногда хочется прийти, и предложить свой перфоратор вместо дрели, которой пол дня 3 дырки делают
а может там сам прикол в процессе, а не в рузультате??)) у меня иногда создается впечатление что люди кайф ловят от этого звука, затем и удовольствие растягивают.

bbvvgg

• Пользователь
  • **
« Ответ #1028 : 04 Января 2017, 01:38:18 »

Привет!
Предложение по перфоратору в силе?  :)

Homa

• Новичок
  • *
« Ответ #1029 : 06 Января 2017, 23:11:29 »
Вот есть у наших людей привычка делать все так и тогда. как им взбредет в голову. Почему-то мне в полночь точно не до перфоратора, тут бы   звуками клавиатуры весь дом не перебудить)

ИВ

• Новичок
  • *
« Ответ #1030 : 06 Января 2017, 23:28:03 »
Вот есть у наших людей привычка делать все так и тогда. как им взбредет в голову. Почему-то мне в полночь точно не до перфоратора, тут бы   звуками клавиатуры весь дом не перебудить)

Полностью поддерживаю!
К сожалению не все это понимают >:(

Narcissa

• Новичок
  • *
« Ответ #1031 : 09 Января 2017, 20:15:11 »
Mariia, вы отпишитесь потом, чем история закончится, хотя я бы на вашем месте действительно не искала решение проблемы здесь. Звоните в соответствующую инстанцию

ИВ

• Новичок
  • *
« Ответ #1032 : 09 Января 2017, 21:35:16 »
Для начала хочу поговорить, может люди и не догадываются, что их дословно слышно. Ну и подарю им наклейки на мебель на Новый год, там похоже диван, они его каждый вечер двигают, либо разбирают.
С вероятностью 99% людям глубоко наплевать на Вас и они живут так как привыкли, и поменять их привычки просьбами и уговорами не получится.  :(
ПС: полиция тоже не решит проблему... в лучшем случае придет участковый, и сделает устное порицание. nono

E1978

• Новичок
  • *
« Ответ #1033 : 10 Января 2017, 15:39:06 »
Для начала хочу поговорить, может люди и не догадываются, что их дословно слышно.

Сходите  ;D facepalm

Моя соседка (33 годика ей) сверху в один из выходных осенних дней прошлого года устроила хоум-пати с друзьями - выпивка, танцы, громкая музыка до 9 утра, визги... В 2-30 моё терпение лопнуло, пошёл к ней, попросить успокоиться....

От неё (поддатой) я услышал много чего интересного про себя. И что она делает всё, что хочет, и ей плевать на всех....
Фактически она меня обгавкала ни за что. И после того, как я вернулся домой, она еще демонстративно потопала по ламинату с злостью...

Спустя месяц я проснулся около 1-30 ночи, снова галдёжь, снова бухло. Вызвал полицию через 02. Минут через 10 всё затихло, а спустя три минуты начался снова крик и галдёжь, но помимо этого бутылки начали часто падать об пол, создавая противный звук, были одеты каблуки, цоканье по полу, громкая музыка...

Повторно вызванная полиция мне дала разъяснения, что нужно идти к участковому, писать заявление. Участковый проведет беседу.

С вероятностью 99% людям глубоко наплевать на Вас и они живут так как привыкли, и поменять их привычки просьбами и уговорами не получится.  :(

ПС: полиция тоже не решит проблему... в лучшем случае придет участковый, и сделает устное порицание. nono
« Последнее редактирование: 10 Января 2017, 15:41:10 от E1978 »

locke

• Постоялец
  • Главное - войти в процесс...
« Ответ #1034 : 12 Января 2017, 17:53:27 »
Еще одно проявление, когда человек думает только о себе, оставил свое авто напротив 5-го подъезда корпуса Б (28-2) таким образом, что перекрыл дворовый проезд вдоль дома, сегодня утром собиралась пробка, не могли проехать.
Если этот надеюсь не сосед читает форум, не будь трусом, напиши пару слов о своей мотивации