Автор Тема: Секция 6  (Прочитано 54649 раз)

admin-mitino

• Администратор
  • Старожил
Секция 6
« : 15 Март 2015, 12:52:19 »
Всё что касается секции 6, поиск соседей , локальные проблемы , общение соседей.

Gusein

• Постоялец
Re: Секция 6
« Ответ #1 : 26 Январь 2016, 17:06:40 »
Всем привет!
Есть кто-нибудь из секции 6? Какой этаж?

Katusha

• Старожил
« Ответ #2 : 29 Январь 2016, 00:01:56 »
Привет  priveti
Есть  biggrin 12 этаж

Gusein

• Постоялец
« Ответ #3 : 29 Январь 2016, 16:52:24 »
Привет  priveti
Есть  biggrin 12 этаж

Ну значит будем соседями по лестничной, Катюша  privetik

DanDan

• Постоялец
« Ответ #4 : 11 Февраль 2016, 19:59:35 »
Скажите, пожалуйста, а длинный узкий коридор на 7 квартир вас не смущает? Признаюсь, никогда не жил в домах с такой конфигурацией лестничной клетки, поэтому хочу уточнить у будущих жильцов - насколько это вообще комфортно/некомфортно на практике? Какие были соображения при покупке - исключительно связанные с ценой ? Или есть еще какие-то прелести данной секции?

Anna007

• Постоялец
« Ответ #5 : 11 Февраль 2016, 20:03:54 »
Скажите, пожалуйста, а длинный узкий коридор на 7 квартир вас не смущает? Признаюсь, никогда не жил в домах с такой конфигурацией лестничной клетки, поэтому хочу уточнить у будущих жильцов - насколько это вообще комфортно/некомфортно на практике? Какие были соображения при покупке - исключительно связанные с ценой ? Или есть еще какие-то прелести данной секции?
А,что Вас смущает в холле?Если все не будут в общий холл,добро своё ставить будет норм!А то есть любители брахла навалить,всё в свою квартиру надо забирать ,и будет всем счастье.И вообще Вы же в квартире жить будете,а не в коридоре.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2016, 20:12:02 от Anna007 »

Katusha

• Старожил
« Ответ #6 : 11 Февраль 2016, 20:39:47 »
С Анной согласна на все 100%
Минус только в одном, долго будем ждать лифты на спуск и на подъем

DanDan

• Постоялец
« Ответ #7 : 11 Февраль 2016, 20:47:05 »
А,что Вас смущает в холле?Если все не будут в общий холл,добро своё ставить будет норм!А то есть любители брахла навалить,всё в свою квартиру надо забирать ,и будет всем счастье.И вообще Вы же в квартире жить будете,а не в коридоре.
Рад, что у меня есть союзники в вопросе "холл без барахла" ;) Но вот вы сами и озвучили первое опасение - когда квартир много, а холл - один, вероятность, что найдется такой вот "любитель" становится выше. Второе опасение связано с восприятием длинных и узких пространств - кто-то обратит внимание лишь на эстетику, а у кого-то так организованное замкнутое пространство, возможно, вызовет дрожь в коленках. Ну, и третий вопрос, не относящийся уже непосредственно к холлу, а скорее к количеству квартир на этаже - это загруженность лифтов

Gusein

• Постоялец
« Ответ #8 : 12 Февраль 2016, 16:56:09 »

Предпочтительнее выглядела секция 7, однако на момент моей покупки там оставалась квартира на 15 или 16 этаже и была дороже моей. Касаемо 7 квартир на лестничной - хорошего мало, кроме, разве что того, что веселее будет :)) Я переплатил за однушку наиболее отдаленную от выхода к лифтам, чтобы избежать лишних "движений" за моей дверью.

BMФ

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 12 Июнь 2016, 22:50:10 »
Соседям привет !!!!!

BMФ

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 12 Июнь 2016, 22:54:02 »
Кто знает о внутренней стадии готовности нашей секции ??? Что говорят.... Когда БТИ ???? Спасибо...

Gusein

• Постоялец
« Ответ #11 : 13 Июнь 2016, 10:04:02 »
Кто знает о внутренней стадии готовности нашей секции ??? Что говорят.... Когда БТИ ???? Спасибо...
Привет. Корпус еще ГК не прошел, так что БТИ не скоро.

BMФ

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 13 Июнь 2016, 13:14:11 »
Привет. Корпус еще ГК не прошел, так что БТИ не скоро.
vg

Спасибо Gusein .... А что вам говорят о сроках ГК ????Нам сказали что в июне, июле с нами свяжутся... Пока тишина ...

ludoksa

« Ответ #13 : 13 Июнь 2016, 13:44:19 »
ВМФ, а по какому поводу вам должны позвонить?  По отделка уже давно всех обзвонили. Я так понимаю после приемки ГК дома начнется ремонт. Потом БТИ, а уж потом будут письма счастья и звонки.

BMФ

• Пользователь
  • **
« Ответ #14 : 13 Июнь 2016, 13:56:47 »
ВМФ, а по какому поводу вам должны позвонить?  По отделка уже давно всех обзвонили. Я так понимаю после приемки ГК дома начнется ремонт. Потом БТИ, а уж потом будут письма счастья и звонки.
Нам сказали, что с нами свяжется отдел оформления когда будет проходить ГК, так как нужно будет сделать перерасчёт метража и подписать документы.... Вот поэтому я и спрашивала, кто, что знает когда в корпусе 1Б ГК будет проходить....  А по поводу ключей было сказано 3-4 квартал 2016....