Автор Тема: Благоустройство  (Прочитано 161392 раз)

Ан@ст@сия

• Ветеран
  • Ул. Митинская, д. 28, подъезд 3.
Re: Благоустройство
« Ответ #30 : 27 Май 2015, 00:22:37 »
Тоже очень доволен работой УК и застройщика по благоустройству. Один из признаков того, что у нас хорошо — много семей из соседних домов приходят в наш двор на детскую площадку. Поскорее бы открыли площадку у домов Б и В, можно будет погонять "в мяч".

Вот это, как раз, и не радует... Когда заедут в Б и в В корпуса - на детских площадках будет не протолкнуться... А еще из соседних дворов придут...  mozg

SM

• Старожил
  • добродушный сосед
« Ответ #31 : 27 Май 2015, 07:27:55 »
Вот это, как раз, и не радует... Когда заедут в Б и в В корпуса - на детских площадках будет не протолкнуться... А еще из соседних дворов придут...  mozg
Не понял, что Вас не радует. Вы хотите, чтобы было так, чтобы никто к нам даже не заглчдывал? otlichno
Кстати, никто не знает, волейбольная площадка у нас предусмотренна?

Ан@ст@сия

• Ветеран
« Ответ #32 : 27 Май 2015, 10:17:29 »
Не понял, что Вас не радует. Вы хотите, чтобы было так, чтобы никто к нам даже не заглчдывал? otlichno
Кстати, никто не знает, волейбольная площадка у нас предусмотренна?

Я думала у меня ребенок будет радоваться нашим детским площадкам, а не стоять в очереди на качели...  facepalm

EEV

• Пользователь
  • **
  • Не будите в соседе зверя! Лучше стройте диалог! ;)
« Ответ #33 : 27 Май 2015, 11:42:46 »
На счет детских площадок, соглашусь, что сейчас бывает даже негде яблоку упасть - очень много детей и родителей. Но, думаю, что это крайняя неделя. Дальше 2,5-3 месяца будет затишья. Многие разъедутся по дачам, в отпуска....будет лучше ;)
А что сделаешь? Площадки хорошие, всем хочется здесь погулять.... :) Лишь бы не ломали ничего, а то приходится иногда делать замечания, чтобы относились аккуратнее ко всему вокруг...

EEV

• Пользователь
  • **
  • Не будите в соседе зверя! Лучше стройте диалог! ;)
« Ответ #34 : 28 Май 2015, 14:18:11 »
Эх, жаль,что для нас пока закрыто футбольное поле... :'( Мы тоже хотим там играть... ОЧЕНЬ ХОТИМ!!! yaza

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
« Ответ #35 : 28 Май 2015, 14:41:35 »
Эх, жаль,что для нас пока закрыто футбольное поле... :'( Мы тоже хотим там играть... ОЧЕНЬ ХОТИМ!!! yaza

Это строители там уже футбольную площадку осваивают?))) otlichno  Там кстати неплохой каток зимой может быть!
« Последнее редактирование: 28 Май 2015, 14:43:14 от DAN »

Olegka

• Антиспам
  • *
« Ответ #36 : 28 Май 2015, 20:07:15 »
Стояла в торце дома ( напротив офиса продаж yes ) очень красивая елка. На Новый год очень даже радовала своими гирляндами ( за что отдельное спасибо УК). Теперь пришел злой " Дикси",построил на её месте разгрузочные уродство и попытался пересадить ель. Но операция прошла бестолково и безуспешно. Ель засохла. Надеюсь, что суровый мечь правосудия покарает изуверов исправедливость восторжествует!!!

Kyrie

• Старожил
  • Юра
« Ответ #37 : 28 Май 2015, 20:56:44 »
Стояла в торце дома ( напротив офиса продаж yes ) очень красивая елка. На Новый год очень даже радовала своими гирляндами ( за что отдельное спасибо УК). Теперь пришел злой " Дикси",построил на её месте разгрузочные уродство и попытался пересадить ель. Но операция прошла бестолково и безуспешно. Ель засохла. Надеюсь, что суровый мечь правосудия покарает изуверов исправедливость восторжествует!!!

Ну, они же попытались, но не получилось. Я не вижу в этом никаких проблем, можно поговорить с локальным директором конкретного магазина Дикси — уверен, они без проблем посадят новое дерево, где скажите. Если будут какие-то сложности, то можно поговорить с региональным директором. В общем — это такая маленькая проблема, которая решается быстро и просто одним разговором в интересах обоих сторон.

Если нужна будет какая-то конкретная помощь, то договоритесь о встрече, я могу сходить с вами.

SM

• Старожил
  • добродушный сосед
« Ответ #38 : 28 Май 2015, 23:09:09 »
Набирайте пока команду корпуса А и тренеруйте ее, будем чемпионат устраивать среди корпусов.  lalala

матрёшка

• Ветеран
  • Корпус В, секция 5
« Ответ #39 : 28 Май 2015, 23:14:39 »
Набирайте пока команду корпуса А и тренеруйте ее, будем чемпионат устраивать среди корпусов.  lalala
Однозначно  otlichno А еще чемпионат по волейболу  yahoo

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
« Ответ #40 : 29 Май 2015, 09:31:42 »

Даёшь турнир по футболу и волейболу между сборными А,Б,В! otlichno yaza

Rara_Avis

• Старожил
« Ответ #41 : 29 Май 2015, 11:12:50 »

Мой муж бы поучаствовал) сам уже не раз говорил мне "когда ж площадки откроют"))
а я баскетбольную жду)))

NoName

• Постоялец
« Ответ #42 : 29 Май 2015, 11:14:17 »

Мой муж бы поучаствовал) сам уже не раз говорил мне "когда ж площадки откроют"))
а я баскетбольную жду)))

Урааа, соседка спортом занялась.
Курить бросает :)

п.с. Я тоже в случае необходимости, поддержу сборную корпуса А по волейболу/футболу.

Rara_Avis

• Старожил
« Ответ #43 : 29 Май 2015, 11:18:09 »

Урааа, соседка спортом занялась.
Курить бросает :)

п.с. Я тоже в случае необходимости, поддержу сборную корпуса А по волейболу/футболу.

Соседка всю свою недолгую жизнь спортом занимается :)

Ан@ст@сия

• Ветеран
« Ответ #44 : 29 Май 2015, 19:41:19 »

otlichno