Автор Тема: Электроподъёмник  (Прочитано 16239 раз)

Сергей В.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • А, 6
Re: Электроподъёмник
« Ответ #30 : 27 Марта 2015, 21:39:11 »
А вот зачем такая высота? Подъемник на полметра поднимается.

Митинец

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Любитель новостроек
« Ответ #31 : 27 Марта 2015, 21:46:08 »
Он бесплатный ?

AndrewD

« Ответ #32 : 27 Марта 2015, 21:52:15 »
Дети за пару дней сломают , если замок не повесить.

Митино

• Ветеран
  • Пятницкое шоссе, дом 21
« Ответ #33 : 28 Марта 2015, 09:38:27 »
Соседи, а есть те, кому нравиться данное сооружение?

Павел К

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • дом 28
« Ответ #34 : 28 Марта 2015, 11:13:26 »
Если почитать СП 59.13330.2012 "Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения ", то станет понятно, что входные группы в Лайф не соответствуют требованиям и нормам. Это конечно, не только Пионера касается! У нас в стране почему-то застройщики думают, что люди с ограниченными возможностями по здоровью могут жить в новостройках только теоритечески, а не практически!!! Всячески нарушаются нормы проектирования  и тем самым права таких людей!

Anna007

• Постоялец
« Ответ #35 : 28 Марта 2015, 13:18:21 »
Если почитать СП 59.13330.2012 "Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения ", то станет понятно, что входные группы в Лайф не соответствуют требованиям и нормам. Это конечно, не только Пионера касается! У нас в стране почему-то застройщики думают, что люди с ограниченными возможностями по здоровью могут жить в новостройках только теоритечески, а не практически!!! Всячески нарушаются нормы проектирования  и тем самым права таких людей!
Тут обсуждался именно дизайн этого сооружения!Ко мне гости приходят,ну реально у всех первая мысль деревенский клозет и ржака!Ну неужели нельзя было сделать красиво!

Павел К

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • дом 28
« Ответ #36 : 28 Марта 2015, 13:52:19 »
Тут обсуждался именно дизайн этого сооружения!Ко мне гости приходят,ну реально у всех первая мысль деревенский клозет и ржака!Ну неужели нельзя было сделать красиво!
Дизайн - без комментариев, но причина появления данной конструкции как раз маломобильные группы.

Москвич

• Ветеран
« Ответ #37 : 29 Марта 2015, 20:34:52 »
Лишь бы польза была для людей от этого подъемника , а дизайн может и переделают с учетом нашей критики!

Berta

• Берта
« Ответ #38 : 29 Марта 2015, 21:36:02 »
Это ппц...
Как грубо facepalm "нечто среднее,  между деревенским сортиром и многоуровневым скоречником" звучит гораздо эстетичнее ;)

Возможно, конечно грубо, но прошу прощения это Не "ппц" А "пзд"  jest
Пионер, либо - перестарался, либо - издевается   dirol

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
« Ответ #39 : 30 Марта 2015, 06:59:38 »
Berta, скорее Пионеру надо было с минимум издержек и чисто для отчета. Совершенно не заботит ни дизайн, ни другие моменты. А вообще это конечно еще раз доказывает, что никто никому не нужен.

Dmitry

• Постоялец
« Ответ #40 : 30 Марта 2015, 11:35:56 »
Меня они как-то не смущают, может это от того, что я не пользуюсь, похожим по форме клозетом?  dumaet
Больше "доставляет" входная группа и лестница в подъезд.

Александр

• Ветеран
« Ответ #41 : 30 Марта 2015, 19:09:34 »
Меня они как-то не смущают, может это от того, что я не пользуюсь, похожим по форме клозетом?  dumaet
Больше "доставляет" входная группа и лестница в подъезд.
Меня смущают и курятники, и лестница с входной группой. На сайте Пионера нас ориентировали на другой дизайн...
А сейчас эти курятники под стать входной группе))

dl

• Ветеран
  • Митинская, 28/2
« Ответ #42 : 30 Марта 2015, 20:27:02 »
Меня смущают и курятники, и лестница с входной группой. На сайте Пионера нас ориентировали на другой дизайн...
А сейчас эти курятники под стать входной группе))
то был маркетинг, а сие - суровая правда жизни..  oops

Courage

• Новичок
  • *
Про электроподъёмник
« Ответ #43 : 02 Апреля 2015, 10:53:03 »
Добрый день, соседи! Наконец-то зарегистрировалась и спешу задать первый вопрос: всех ли устраивают курятники (/туалеты/сараи, называйте, как хотите), которые устанавливают возле входных групп наших парадных подъездов??? Я располагают информацией от нашей УК, что возле нашего подъезда со дня на день установят такое же сооружение.
Сразу говорю, что   protiv

Москвич

• Ветеран
Re: Про электроподъёмник
« Ответ #44 : 02 Апреля 2015, 16:30:59 »
Добрый день, соседи! Наконец-то зарегистрировалась и спешу задать первый вопрос: всех ли устраивают курятники (/туалеты/сараи, называйте, как хотите), которые устанавливают возле входных групп наших парадных подъездов??? Я располагают информацией от нашей УК, что возле нашего подъезда со дня на день установят такое же сооружение.
Сразу говорю, что   protiv
Все вопросы к архитектурной мастерской «Сергей Киселев и партнеры» Вообще, конечно, позорный вид у них facepalm