Автор Тема: Фитнес и Бассейны в Митино  (Прочитано 21711 раз)

Kalevala

• Старожил
Re: Фитнес we gym
« Ответ #30 : 10 Октября 2016, 16:03:46 »
в каких пяти темах? :o
Я же написала, что сейчас нет очередей, но он только открылся же, будет больше людей и тогда они возможны.
На занятиях людей много, но заниматься можно. Еще не было такого, что я приходила и не попадала на занятие.
Да про 5 тем это не Вам. Это Vladу F ;D Он так сильно хочет заниматься, что свое заманчивое сообщение разместил так, что слепой увидит ;D

Белый

• Старожил
« Ответ #31 : 11 Октября 2016, 19:22:33 »
Занималась в World class, сменила на WeGym - осталась недовольна. Клуб позиционирует себя как премиум, по факту в бассейне вместо кафеля пленка и из 25ти метров детский бассейн занимает 5. Сами дорожки не отмечены - все плавают как хотят, разделительной линии не видно.
Сауна маленькая, хамам общий.
Всякие интересные групповые платные (серф, хатка) - 3000 за месяц, в среднем.
В помещении тренажерного зала нет окон от слова совсем - то есть на беговой дорожке можно смотреть на бассейн и в микро-телек на стене.
Раздевалка норм, душевых кабинок в женской всего 6 или 8, пока нормально, но в будущем есть вероятность не уместиться или ждать очереди в душ.
Про тренерский состав пока не могу ничего особенного сказать, вроде все приятные.
Про ценник на массаж и спа процедуры - около 40% выше, чем предложенные в World Class. Никаких уникальных программ, просто дороже почти в 2 раза.
Cалона красоты в здании клуба тоже нет, если кому важно.
Можно велики и скейт оставлять на входе или на велопарковке.

Такие дела, друзья.
Терпимо для митино, но денег запрашиваемых не стоит совсем.
У меня вопрос:
А где в ворлд классе вы увидели окна на улицу? Там так же напртив беговых дорожек стена и окно в волейбольный зал, где постоянно пусто.
А если Вы измеряете зал количеством плазмы напротив беговых дорожек, то ваше мнение не совсем компетентно. Большинству плазмы вообще не нужны для бега.
Лично для меня неприемлимо что ВК переполнен и это для него норма, меньше народа там не будет.
Там даже в дневное время народа пресс, не говоря уже про пиковые 6-9 часов вечера.
Приемущество этого фитнеса на данный момент- новизна и пустота и все, мне этого более чем достаточно. За 35700 за которые было предложено приобрести,- более чем приемлимо.
Ps у меня друг оценивает крутость зала количеством телок с резиновыми сиськами, это как вариант измерения клуба, кроме колич плазм и окон.

Lissyandra

• Пользователь
  • **
« Ответ #32 : 12 Октября 2016, 19:27:12 »
за 35700 WEGYM вообще отлично, а за 50 уже не очень.
 Увы, я не за 35700 покупала. dumaet

Олеся111

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 19 Октября 2016, 11:09:30 »
Друзья, привет! Скажите, набрали группу для покупки корпоративных абонементов в wegym? хотела бы тоже приобрести.

Saveliy

• Постоялец
  • Ecopark 2 корпус 1 секция
« Ответ #34 : 19 Октября 2016, 11:14:26 »
Добрый день! Кто-нибудь знает, сколько стоит разовое посещение WeGym?

kasta66666

• Новичок
  • *
« Ответ #35 : 10 Ноября 2016, 16:07:57 »
47500 конечно не стоит , тем более сейчас охрана на входе настойчиво заставляет одевать бахилы и тренера в басике разрешают только в шапках (бред полный), до World Class  который премиум , им очень далеко.

NN

• Ветеран
« Ответ #36 : 11 Ноября 2016, 13:47:54 »
Подскажите, а есть те, кто хочет корпоративную карту в we gym приобрести ( группа от 5 человек и более)?
Хочу тоже приобрести

Mikhail

• Постоялец
« Ответ #37 : 11 Ноября 2016, 17:34:03 »
Цена корпоративный сейчас 37800, вчера на авито нашел объявления что набируют группу, обратился вечером купил. Дорогой абонемент очень, но фитнес понравился (сравнивал с фитнеслм в Крылатском мастер Джим в который ходил).

AntonA

• Пользователь
  • **
« Ответ #38 : 11 Ноября 2016, 18:18:26 »
47500 конечно не стоит , тем более сейчас охрана на входе настойчиво заставляет одевать бахилы и тренера в басике разрешают только в шапках (бред полный), до World Class  который премиум , им очень далеко.
А чем Вы против бахил?

NN

• Ветеран
« Ответ #39 : 11 Ноября 2016, 18:24:20 »
Mikhail, мы с мужем тоже занимались в мастер Джим на Крылатском.
Мужу купили в we gym до открытия клуба. Занимается. Ему нравится
Спасибо за идею, на авито посмотрю предложения по набору людей на покупку корпоративной карты

Tatiana

• Антиспам
  • *
« Ответ #40 : 14 Ноября 2016, 21:01:43 »
Странно, что клуб не предлагает жителям Life корпоративную программу априори. Мотивируют  собрать группу и войти как новый корпорат, либо на общих условиях. Не все будут этим заниматься и останутся в прежних клубах, в WC например, как я. А могли бы большой сегмент подтянуть на себя, ну либо кейс не считали, либо им и правда это не интересно. Посмотрим, помню , что базовую цену называли 70, и до открытия продавали год за 40, но видно 70  завышенная планка была, раз сейчас номинал 55 за год.
Конечно, ближе чем WC и посвободнее, но  у WC уже устоявшаяся и ожидаемая репутация и уровень сервиса, а здесь пока новый проект.
 Попросила перезвонить , когда нас будут принимать на корпоративную программу.  Предлагаю продавливать эту идею при общении с клубом.

Ну либо начитаюсь ваших хвалебных откликов и тогда начну искать собассейников :)

Timer-lan

• Постоялец
  • Ecopark, корпус 1, секция 3
« Ответ #41 : 15 Ноября 2016, 09:18:07 »
Кстати, бассейн мне тут совсем не понравился. Какой-то маленький. В помещении потолок низкий - не привычно.
2 дорожки метров по 20 от бортика до бортика, одна дорожка широкая 25 метровая, но в конце лестница и джакузи - люди сидят, напор сносит, до бортика не доплыть.
Бывает из 2х 20 метровых дорожек одну занимает тренер - и все, одна дорожка. Более слабого бассейна не видел нигде.
И режим работы удручает. Будние дни - 7-23, выходные - 8-22.
К примеру, в прошлом году занимался в премиальной Зебре в Южном Бутово. Платил 37 тыс за год. Работает круглосуточно (!!!). Площадь раза в 2-3 больше. Бассейн - 3 полноценных дорожки по 25 м., отдельно заход - дорожкам не мешает. 4 бани, купель. Даже площадка для пляжного волейбола есть. Программ и занятий также больше. Потолки высокие, комфортные. Залы с окнами.
В общем, по сравнению с Зеброй, WG должен стоить 25 тыс в год от силы... И то, только за новизну. Его полуподвальные залы вообще как-то отбивают желание и энтузиазм.

NN

• Ветеран
« Ответ #42 : 08 Февраля 2017, 15:22:46 »
Напишите подробнее
Коллективная? От 5 человек?

olls

• Старожил
« Ответ #43 : 14 Февраля 2017, 12:59:01 »
Куда-то пропал человек с предложением))

На Авито, кстати, предлагают год за 27 000 с оформлением договора в отделе продаж клуба.

Кто, что думает?
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 13:03:36 от olls »

tatika

• Постоялец
Re: Фитнес и Бассейны в Митино
« Ответ #44 : 26 Апреля 2017, 20:42:36 »
Соседи, кто-нибудь узнавал сколько стоит детская годовая карта в WE GYM? Что входит в карту? Какие условия? Бывают ли акции?