Голосование

Нужно ли дополнительное ограждение на спортивных площадках во дворе ЖК LIFE-Митинская ECOPARK?

Нет, не нужно. Играющие на спортивной площадке не причиняют неудобств.
17 (19.8%)
Да, нужно. Играющие на спортивной площадке причиняют неудобства.
54 (62.8%)
Дети, они всегда дети. Мячи будут вылетать в любом случае.
5 (5.8%)
Любой высокий забор, установленный на спортивной площадке, испортит вид двора в целом.
6 (7%)
Мне все равно, поскольку не использую для прогулок территорию двора.
4 (4.7%)

Проголосовало пользователей: 85

Голосование закончилось: 22 Ноября 2017, 10:54:47

Автор Тема: Вопросы к ГК Пионер  (Прочитано 334329 раз)

A_L

• Постоялец
Re: Вопросы к ГК Пионер
« Ответ #930 : 15 Января 2019, 16:17:33 »
Я живу в 28 к.5 в 1 подъезде с февраля 2017 года. Дело не в моей непретязательности, а скорее в нежелании драматизировать. Подчеркиваю, что проблемы есть. Моя позиция - «в целом неплохо, но есть резервы для улучшения». Мне наш ЖК нравится и явного бардака тут нет. А насчет лифтов- фиговые лифты! Ломаются постоянно, но пешком на свой 15-й этаж я ни разу не ходил.
За кофетку спасибо! Вообще никого не склонен восхвалять, лишь стараюсь оценивать более или менее адекватно, ане в стиле «ужас, ужас, ужас»!
Понятно, вы научились жить в некачественных постройках с некачественным сервисом и вас это устраивает... Плохой тренд

Saveliy

• Постоялец
  • Ecopark 2 корпус 1 секция
« Ответ #931 : 15 Января 2019, 17:21:19 »
Я живу в 28 к.5 в 1 подъезде с февраля 2017 года. Дело не в моей непретязательности, а скорее в нежелании драматизировать. Подчеркиваю, что проблемы есть. Моя позиция - «в целом неплохо, но есть резервы для улучшения». Мне наш ЖК нравится и явного бардака тут нет. А насчет лифтов- фиговые лифты! Ломаются постоянно, но пешком на свой 15-й этаж я ни разу не ходил.
За кофетку спасибо! Вообще никого не склонен восхвалять, лишь стараюсь оценивать более или менее адекватно, ане в стиле «ужас, ужас, ужас»!
Понятно, вы научились жить в некачественных постройках с некачественным сервисом и вас это устраивает... Плохой тренд
Я конечно не знаю как Вы, лично я прожил в типовых постсоветской постройки многоэтажках. Ими застроена большая часть Москвы , по крайней мере спальные районы типо Митино, Строгино и т.д. Да и выбора то до последнего времени особо не было. Такие ЖК как наш - явление относительно новое. Обслуживание там, где я проживал, было обычное, не идеальное, но и откровенного бардака не было. А насчет тренда... я против тренда все хаять. Мне есть с чем сравнить не только в России, но и за рубежом. Все познается в сравнении. У нас в ЖК есть проблемы , но если уж мы о трендах, то здесь он пока позитивный.
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 17:24:27 от Saveliy »

A_L

• Постоялец
« Ответ #932 : 15 Января 2019, 17:55:59 »
Я конечно не знаю как Вы, лично я прожил в типовых постсоветской постройки многоэтажках. Ими застроена большая часть Москвы , по крайней мере спальные районы типо Митино, Строгино и т.д. Да и выбора то до последнего времени особо не было. Такие ЖК как наш - явление относительно новое. Обслуживание там, где я проживал, было обычное, не идеальное, но и откровенного бардака не было. А насчет тренда... я против тренда все хаять. Мне есть с чем сравнить не только в России, но и за рубежом. Все познается в сравнении. У нас в ЖК есть проблемы , но если уж мы о трендах, то здесь он пока позитивный.
Из за таких не требовательных позитивно настроенных как вы, пионеры не стремятся к улучшению качества своих творений.
Ну а что, терпят, радуются же, ещё и возмущения соседей осуждают)
Вы и пенсионную реформу с повышением НДС позитивно приняли, да?))

Saveliy

• Постоялец
  • Ecopark 2 корпус 1 секция
« Ответ #933 : 15 Января 2019, 18:08:10 »
Ну снова Вы все напутали!  facepalm У меня пока нет особых поводов жаловаться на УК, вот и все. Праведный гнев соседей поддерживаю, но не на снег, с чего я собственно  начал. Не хочу вступать в политические дебаты, но раз у Вас такое непреодолимое, но обреченное на провал, желание меня подколоть, отвечу: я категорически против пенсионной реформы, не являюсь членом Едра и за Путина не голосовал  ;D

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
« Ответ #934 : 17 Января 2019, 09:10:57 »
не являюсь членом Едра и за Путина не голосовал  ;D

Ну хоть здесь хорошо:) otlichno

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
« Ответ #935 : 17 Января 2019, 09:16:06 »

[/quote]
Из за таких не требовательных позитивно настроенных как вы, пионеры не стремятся к улучшению качества своих творений.
Ну а что, терпят, радуются же, ещё и возмущения соседей осуждают)
Вы и пенсионную реформу с повышением НДС позитивно приняли, да?))
[/quote]

Соглашусь с коллегой, стремиться к улучшению и требовать нужно!

Лайла

• Старожил
« Ответ #936 : 17 Января 2019, 19:07:03 »
Продолжаем ломать ноги на тротуаре проезда! Пионер когда почистите тротуары...........................?

Лайла

• Старожил
« Ответ #937 : 23 Января 2019, 10:10:28 »
Ещё и освещение на проезде отключили(

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
« Ответ #938 : 25 Января 2019, 14:27:16 »
Ещё и освещение на проезде отключили(
Жалобу на этот счёт кто-нибудь писал?

zmeika

• Постоялец
  • Эко-парк, 1Б
« Ответ #939 : 28 Января 2019, 12:29:55 »
Просьба наладить уборку снега в межквартальном проезде от Митинской улицы до дублера пятницкого шоссе. На тротуаре сугробы, ходить невозможно!

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
« Ответ #940 : 28 Января 2019, 12:46:13 »
Помимо уборки снега, которой нет, решите вопрос с освещением проезда, которое не работает уже около 2-х недель!
Темнота, не работают все фонари освещения!

zevsor

• Антиспам
  • *
  • Митинская 28/3 секция 4
« Ответ #941 : 01 Апреля 2019, 18:27:03 »
доброго дня уважаемый "Пионер"
уже не однократно оставлял заявку в личном кабинете, но никто не реагирует.
Причина в том, что у меня не формируются квитанции на оплату, выводятся просто йероглифы.
Кто мне сможет устранить данную проблему?
PS: аналогичная ситуация на телефоне, компьютере, ноуте и с работы...

ГК "Пионер"

• Старожил
« Ответ #942 : 02 Апреля 2019, 10:36:18 »
Уважаемый пользователь zevsor!
Вопросами обеспечения работоспособности "личного кабинета" занимается управляющая компания комплекса.
Вы можете уточнить свои вопросы по единому телефону: +7 (495) 212 10 60.

доброго дня уважаемый "Пионер"
уже не однократно оставлял заявку в личном кабинете, но никто не реагирует.
Причина в том, что у меня не формируются квитанции на оплату, выводятся просто йероглифы.
Кто мне сможет устранить данную проблему?
PS: аналогичная ситуация на телефоне, компьютере, ноуте и с работы...

Nataliya

• Ветеран
  • Корпус А
« Ответ #943 : 02 Апреля 2019, 16:36:27 »
ГК "Пионер", в связи с чем застройщик "планирует осмотреть мою квартиру"?

Рина

• Старожил
« Ответ #944 : 02 Апреля 2019, 17:34:28 »
ГК "Пионер", в связи с чем застройщик "планирует осмотреть мою квартиру"?
Мне тоже сегодня пришло смс об осмотре квартиры в связи с заканчивающейся гарантией от застройщика.