Автор Тема: Балконы  (Прочитано 28887 раз)

Norim

• Пользователь
  • **
Балконы
« : 03 Июля 2013, 14:06:06 »
Располагает ли кто информацией о балконах?
Судя по-всему перила у нас будут из арматуры, а не выложены блоками или кирпичем.
     Будут ли утепляться застройщиком перила?
     Остекление будет "в пол" или до перил?

Darya

• Старожил
Re: Балконы
« Ответ #1 : 03 Июля 2013, 16:01:06 »
Мне мой менеджер сказал, что часть балконов будут с панорамным остекленеем, а часть обычные. Вроде как в офисе есть план этих балконов, но я не интересовалась, так как мне сказали про мой - обычный dirol

Norim

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 03 Июля 2013, 20:01:30 »
Господа Пионеровцы, прокомментируйте что будет с балконами!? telefon

Ольга55

« Ответ #3 : 03 Июля 2013, 22:49:57 »
До 5 этажа будит панорамное остекленение

Norim

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 04 Июля 2013, 08:56:21 »
Это точная информация?

Ольга55

« Ответ #5 : 04 Июля 2013, 22:32:50 »
Точная информация будит в декабре 2013 :) очень на это надеюсь :) До 5 этажа сказал манагер

Ольга

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 05 Июля 2013, 11:47:37 »
До 5-го сверху или снизу? ;)

Norim

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 05 Июля 2013, 11:50:40 »
Мне менеджер сказал, что панорамное остекление будет и только у квартир-студий, у остальных до перил.

Lissyandra

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 08 Июля 2013, 19:13:37 »
то есть как!
ОМГ!
А кто-то может информацию предоставить грамотно, что же это такое!

ГК "Пионер"

• Старожил
« Ответ #9 : 09 Июля 2013, 09:45:05 »
Доброе утро, уважаемые жители!

Архитектурные решения жилого комплекса LIFE-Митинская предусматривают «сплошное» остекление балконов. Визуально балкон полностью стеклянный, но для безопасности жителей внутри контура балкона предусмотрено металлическое ограждение, прочно вмонтированное в бетонные конструкции.
Высота ограждения составляет 1,1м. Согласно проектной документации, балконное остекление – «холодное». Наружные стены здания за остеклением утеплены, согласно нормативным требованиям.

С уважением,
ГК Пионер

Lissyandra

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 16 Июля 2013, 10:41:38 »
Доброе утро, уважаемые жители!

Архитектурные решения жилого комплекса LIFE-Митинская предусматривают «сплошное» остекление балконов. Визуально балкон полностью стеклянный, но для безопасности жителей внутри контура балкона предусмотрено металлическое ограждение, прочно вмонтированное в бетонные конструкции.
Высота ограждения составляет 1,1м. Согласно проектной документации, балконное остекление – «холодное». Наружные стены здания за остеклением утеплены, согласно нормативным требованиям.

С уважением,
ГК Пионер

Спасибо за ответ!
То есть в студиях корпуса А, балконы полностью стеклянные вне зависимости от этажа?

a83

• Старожил
« Ответ #11 : 25 Июля 2013, 12:34:27 »
Сплошное остекление, что называется, "в пол", предусмотрено только на этажах со 2-го по 4-й. Это видно на всех картинках, если присмотреться. Выше сплошное остекление делать нельзя по нормативам/технике безопасности, не помню точно. На балкон в трусах не выйти :)
Менеджер предложила, как вариант, заклеить снизу матовой плёнкой. IMHO некрасиво будет, если все начнут клеить, что попало...

Norim

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 19 Августа 2013, 09:42:47 »
Друзья, съездил глянуть как идет работа по нашему корпусу. Увидел со стороны двора 2 балкона сделанных просто в виде перил, хотя все остальные лоджии делают каркасные, даже остекление у некоторых уже стоит. Может кто знает что это за 2 таких балкона? Или часть балконов будет именно такая?

Митинец

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Любитель новостроек
« Ответ #13 : 19 Августа 2013, 14:43:35 »
Друзья, съездил глянуть как идет работа по нашему корпусу. Увидел со стороны двора 2 балкона сделанных просто в виде перил, хотя все остальные лоджии делают каркасные, даже остекление у некоторых уже стоит. Может кто знает что это за 2 таких балкона? Или часть балконов будет именно такая?
М.б. это балконы пажарного выхода , они без остекления наверное будут

Norim

• Пользователь
  • **
« Ответ #14 : 19 Августа 2013, 14:59:08 »
Не думаю, так как балконы эти у двушек в большой комнате (вроде 2 секция) и не на первом/последнем этаже. Не хотелось бы такой балкон иметь.