Автор Тема: 1)Как сэкономить средства при ремонте квартиры?  (Прочитано 7747 раз)

Маруся123

• Новичок
  • *
Соседи у нас чаще всего шумные, поэтому стоит задуматься о шумоизоляции в самом начале ремонта. Иначе последующий демонтаж строительных материалов, покупка новых - сильно бьет по карману. Мне пришлось демонтировать ГКЛ на смежной с соседкой стене. Очень шумная глуховатая бабушка. Остановила свой выбор на тонкой звукоизоляции, не помню, как называется - покупала в "++++++++". Теперь слышу шепот. Не раздражает.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2013, 08:21:10 от admin-mitino »

Yugen

• Ветеран
  • куй с горы
Соседи у нас чаще всего шумные, поэтому стоит задуматься о шумоизоляции в самом начале ремонта. Иначе последующий демонтаж строительных материалов, покупка новых - сильно бьет по карману. Мне пришлось демонтировать ГКЛ на смежной с соседкой стене. Очень шумная глуховатая бабушка. Остановила свой выбор на тонкой звукоизоляции, не помню, как называется - покупала в "Вольф Бавария". Теперь слышу шепот. Не раздражает.

вообще-то у нас кв с ремонтами идут..  в вашей рекламе тут вряд ли кто нуждается...

admin-mitino

• Администратор
  • Старожил
Рекламу удалил , но в целом тема интересная.
Сам сейчас в ремонтах.

Gedryakov Dmitry Vit

• Постоялец
  • Мечтать можно даже о том, о чём нельзя думать.
Тема достойная обсуждения!!! Есть ли варианты dirol?! Посмотрел тарифы(прайс лист) на дополнительные опции и думаю, уж лучше самому все установить. Есть пару вопросов и размышлений по поводу доп опций.
1. Очень хочется теплые полы в ванной и на кухне. А можно ли расшить плиточный шов, не демонтируя плитки, установить в расшивку теплый пол заделать швы и наслаждаться добрым теплом!? Может есть теплые полы не требующие демонтажа плитки? При этом не берем в расчет инфракрасные обогреватели, уж сильно много потребляют электроэнергии и не очень приятны когда попадаешь под их обогрев...
2. Очень интересует какие домофоны будут стоять в квартирах, можно ли будет заменить их на видео домофон- уж очень приятная опция (тем более рядом рынок электро товаров)
3. Про шумоизоляцию - интересно!!! Ни когда не занимался, так как пока соседи спокойные (скорее всего они от нас  за изолировались бы), даже и в голову не приходит. Хотя пробковое дерево может быть?
Ну пока вот такие вопросы, буду рад видеть Ваши советы (скоро ремонты предстоят yahoo- приятные хлопоты)

locke

• Постоялец
  • Главное - войти в процесс...
не могу найти, дайте пжл ссылку на прайс-лист

a83

• Старожил

ElenaZotova

• Новичок
  • *
Если и на чем экономить, то на покупке мебели. Это не значит, что нужно покупать барахло, а просто закупить сразу гарнитур. (вырезана реклама) кому нравится?
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2016, 16:53:34 от admin-mitino »